Los *1212

Alkovenbett mit partiell vergoldeten Paneelen mit teilweise in Durchbruch geschnitzten Reliefpaneelen

Schätzpreis:

750 € - 850 €

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
H. 2,30 m
Aus süddeutschem Privatbesitz, vor 2007 erworben
Altersspuren, minim. best.